Возможность написать заявление об отсрочке исполнения постановления о взыскании задолженности и действия секретарей суда

• г. Зерноград

Суд вынес постановление об взыскании с меня задолженности, имею ли я право написать заявление об отсрочке исполнения, чтоб суд мне дал время для погашения, и постановление не передали приставам? Секретари суда сказали что нельзя, как мне его составить и куда отнести.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просить рассрочку необходимо было во время судебного разбирательства..