Нужно ли украинке, планирующей оформлять патент в РФ, становиться на миграционный учет повторно?

• г. Москва

Я украинка. В миграционной карте стоит цель Частная. В дальнейшем планирую оформлять патент, из-за этого придется выехать за пределы РФ за новой миграционной картой. Нужно ли будеь поаторно становиться на минрационный учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, нужно цель изменить