Уволен из ОВД по ст. 82, ч. 2, п. 6 из-за критики в Интернете - возможно ли восстановление и был ли увольнение законным?

• г. Орехово-Зуево

Уволили на днях из ОВД по статья 82 часть 2 п 6,грубое нарушение служебной дисциплины, за то что я в интернете написал что твориться у нас в ппс и что это дурдом, что сокращать должны верха, а сокращают нас и мы пишем за начальство, у меня трое несовершеннолетних детей, старшему из них десять лет, возможно ли востоновиться и как это сделать. И вообще законно ли меня уволили.

Ответы на вопрос (11):

Вы можете обжаловать по подчиненности, либо через суд.

Спросить
Пожаловаться

у меня трое несовершеннолетних детей,старшему из них десять лет,возможно ли востоновиться и как это сделать.и вообще законно ли меня уволили.

---Владимир. даже странно это слышать от отца 3 детей. вы когда выкладывали ваши мысли в интернет. о чём думали? Обращайтесь в суд и восстанавливайтесь. но решать будет суд.

Спросить
Пожаловаться

только в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Владимир, по моему мнению незаконно, конечно надо знать все детали, но предварительно мнение такое.

Вам надо оспорить увольнение в суде, срок 1 месяц со дня увольнения (выдачи приказа/трудовой книжки).

Надо иск в суд подать именно в этот срок.

Спросить
Пожаловаться

Владимир, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучать все документы о применении к Вам дисциплинарного взыскания (увольнения).

Спросить
Пожаловаться

Когда на вас командиры говорят что им пофиг на вас они вас не понимаю,и премию как подачку к новому году дают 2610 как бы вы высказались то,и заставляют покупать запчасти и делать авто за свой счет,это нормальный отдел считается.из всех отделов где я работал,этот самый плохой.

Спросить
Пожаловаться

Срок на обжалование в районном суде по месту нахождения Управления, у вас есть ровно месяц!!! Если возникнут необходимость и вопросы, пишите, обсудим!!!

Здесь принципиальны были ли у вас существенные нарушения условий контракта или нет, то, что говорят командиры и т.д. это не столь существенно как спор об основаниях увольнения 82 ч2 п6,грубое нарушение служебной дисциплины.

Спросить
Пожаловаться

Владимир, я мнение высказал по Вашей ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо огромное,буду подавать в суд.вот только сколько обойдутся услуги адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Ищите специалиста, стоимость оказания помощи у всех разная.

Спросить
Пожаловаться

За столько за сколько с ним договоритесь и ни копейки больше :)

Обращайтесь лично к тому или иному юристу.

В открытом доступе на этом сайте не принято цены озвучивать.

Можете в первую очередь обратиться к тем, кто Вам ответил на вопросы.

Обычно юристы отвечают только на те вопросы, в области которых они компетентны и готовы работать.

Спросить
Пожаловаться

Уволили с ОВД по ст. (грубое нарушение служебной дисциплины) какие выплаты должны сделать, в отпуске 2013 не был. уволили 09.10.2013 году. Выслуга 10 лет.

Можно ли восстановиться если сотрудника полиции уволили из-за неприязни начальника по статье за грубое нарушение служебной дисциплины? И как это сделать?

У меня к вам такой вопрос: Я был обвиняемым до вынесения решения суда. Меня уволили за грубое нарушение служебной дисциплины. Это законно?

Меня уволили из ОВД по результатам служебной проверки неоднократное нарушение служебной дисциплины. Как понимать слово НЕОДНАКРАТНОЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволили из овд за грубое нарушение правил служебной дисциплины за то сотруднику ритуального агентства передавал адрес и номер телефона. Формулировка увольния передача персональных данных.

Можно ли устроиться в ОВД после 6 лет после того как увилили с органов по статье, в связи с грубым нарушением служебной дисциплины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение