Как вернуть справедливость после несправедливого изменения окладов и премиальных выплат?

• г. Тамбов

Я работаю в филиале московской компании. Недавно из компании пришел приказ поднять оклад на 600 рублей за который мы расписались. Наш директор оклады поднял а премиальные уменьшил, в результате остались с тем же что было. Как восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (2):

---никак не восстановите. премиальные вообще имеют право не выплачивать

Полагаю, что нарушения не будет. Но многое зависит от порядка премирования, установленного у работодателя. Он законом не регулируется, а принимается на уровне локального нормативного акта работодателя. Вам необходимо выяснить, что там изменилось.