Обналичивание МСК на улучшение жилищных условий в Дагестане - возможно ли до истечения 3 лет с рождения ребенка?

• г. Махачкала

Хотелось бы узнать-можно ли обналичить МСК на улучшение жилищных условий, не дожидаясь истечения 3 лет с рождения ребенка. (в Дагестане)

Ответы на вопрос (2):

Хотелось бы узнать- можно ли обналичить МСК

---слово обналичить взаимосвязано со ст.159 УК РФ мошенничество. ответ НЕЛЬЗЯ.

Ну имеется ввиду.получить от государства можно ли раньше.слышал что хотят такой закон принять.