Запрос о возможности получения земельного участка для улучшения жилых условий в новой квартире семьи в селе

• г. Казань

Я с семьёй из 4 человек проживаем в 2 к в новой квартире площадью 53 м в селе. Дети однополые. Можем ли мы признаться нуждающимися в улучшении жил. условий для приобретения зем. участка у местного муниципалите под ижс без организации аукциона. Или же бесплатно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с этим вопросом (соответствующим заявлением) в администрацию района ...