Что делать, если не могу себе позволить содержать второго ребенка?

• г. Калуга

Такой вопрос. У нас с молодым человеком (гр муж) есть сын 2 года. На данный момент я беременна, аборт делать уже поздно, не заметели беременность, гормональные изменения пришли с опозданиями на два месяца в итоге срок уже почти 5.Нам обоим по 20 лет. Он работает обеспичивая нас исъемное жилье, хватает еле на еду. Не могу ли я,родив, оставить временно ребенка в роддоме или в доме малютки т.е.написать временный отказ от него, с вощможностью посещения и в дальнейшем забрать в семью? Посоветуйте что делать в этой ситуации пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Временно оставить не получится. А вот в соц защиту за поддержкой обратиться стоит. И мат капитал получите... Не все так страшно как малюется...

Удачи Вам.