Хоум кредит списывает деньги со счета в другом банке без уведомления - как найти ответственность и возможность отменить судебный приказ?

• г. Абакан

Хоум кредит списывает деньги со счета в другом банке, куда приходит компенсация родительской платы за дет. сад. В том банке выдали выписку со счета, где указан номер ИП. Меня никуда не вызывали, повесток в суд не получала, в базе данных у приставов меня нет. Получается банк сам себе порешал, накрутил гору процентов (раза в 3) и решил высчитывать. Где искать концы? Можно ли отменить судебный приказ, если он был (если был, то примерно летом - осенью 15 г.). Если подать в суд, справлюсь ли без адвоката? Если нет, то примерная стоимость защиты (я в декрете, в средствах ограничена). И есть ли смысл вообще подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в ФССП для разъяснения ситуации, а потом принимайте решение. Зачем гадать?