Что делать в случае ДТП с взаимной виной, наличием КАСКО и отсутствием ОСАГО, когда страховая компания просит добровольно выплатить половину ущерба?

• г. Краснокамск

При ДТП обоюдная вина, у второго участника КАСКО, ему насчитали ущерб 250 тыс. у меня не было на тот момент ОСАГО. Пришло письмо мне от его страховой компании добровольно выплатить 50% от этой суммы. На экспертизу меня не приглашали. Что мне делать помогите пожалуйста. На данный момент я безработный, на иждивении жена и ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Нанимать юриста и готовить деньги на оплату его услуг. И не давить на жалость.