Необходимость оплаты проживания в общежитии во время практики без подписания обходного листа - имеют ли право?

• г. Барнаул

У меня такая ситуация я проживала в общежитии нас отправили на практику с 14 декабря по 24 января а когда приехали с нас потребовали заплатить за эти 2 месяца а сейчас мне говорят что придет плата за февраль так как у меня не подписан обходной лист я не могла его подписать так как находилась в бальнице имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права за ваше длительное отсутствие вам обязаны сделать перерасчет и освободить от оплаты.