Соответствует ли трудоустройство муниципального служащего на дополнительную должность в колл-центре требованиям 25-ФЗ?

• г. Орск

Законно ли трудоустройство (по трудовому договору) муниципального служащего, помимо основной работы в муниципальном учреждении, на должность оператора-консультанта в колл-центре. Не противоречит ли это 25-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если по Вашей должности на муниципальной службе нет ограничения,то можете работать.