Как вернуть лишенное водительское удостоверение после окончания срока лишения и получения нового лишения до 2030 года?

• г. Сургут

В 2011 г был лишён водительских прав в двух регионах на срок 1.7 г и 1.6 г. Суд состоялся в один день. ВУ сдал только в одном регионе. По окончанию срока лишения водительское удостоверение получил обратно в регионе, в котором сдавал. Сейчас в базе данных ГИБДД идёт лишение ВУ до 2030 г. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД и разбираться!