Кому следует контролировать состояние дымоходной трубы, если она была установлена самими владельцами квартиры?

• г. Нижний Новгород

Скажите, кто должен следить за состоянием дымоходной трубы, если ее устанавливали сами владельцы квартиры? Перепланировка квартиры зарегистрирована в БТИ, разрешение пожарников тоже есть, в газовой службе колонка тоже зарегистрирована.

Ответы на вопрос (1):

владельцы квартиры