Влияние работы на пособия по беременности и родам и по уходу за ребенком при декрете

• г. Новосибирск

Я сейчас сижу в декрете до 3-х лет. Пособие уже не получаю. Хочу выйти на новую, не основную работу. Со старой не увольнялась. Как повлияет это на мои пособия по беременности и родам и пособия по уходу за 2-м будущем ребенком? В декрет собираюсь в следующем году. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Никак не повлияет.