Можно ли требовать возврат средств за куртку с дефектами, приобретенную в магазине То то?

• г. Санкт-Петербург

Купила кожаную куртку с мехом за 35000₽.Гарантия 6 месяцев (магазин То то), через месяц на подкладке появились катышки, лезет пух и сломалась застёжка на куртке. Могу ди я требовать возврат средств? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете.Напишите претензию,ст.18,19 закона о защите прав потребителей.Откажут - обратитесь в суд

Можете,необходимо вручить администрации магазина претензию с требованием возврата денежных средств