Что делать, если предприятие работает с инвалидом и не желает открывать квоту для работы с ним

• г. Тула

Трудовое право. ЦЗН заставляет открыть квоты для работы инвалидов. У нас работает 1 инвалид (не по квоте), кроме того, предприятие с вредными условиями труда (проведена аттестация). Как отписаться от предоставления квоты, вакансий точно не будет?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо с ЦЗН с обоснованием причин по которым вы неможете принять инвалидов на работу,приложите к этому письму результаты аттестации