Как оформить право собственности на заброшенный участок в деревне без документов и информации о последнем владельце?

• г. Чердынь

Хочу оформить в собственность земельный участок в заброшенной деревне. Ранне на эта земля принадлежала моему прадеду. Документов на землю нет. Последнего владельца не знаю. Участок пустует несколько десятилетий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд

Обратитесь в администрацию с заявлением. Если Вы пользовались землей все это время более 15 лет - можете в суд обратиться ,приобретательная давность,ст.234 ГК