Получит ли ребенок, находящийся на воспитании в приемной семье по договору возмездной опеки, единовременную выплату на компенсацию проезда?

• г. Самара

Скажите положена ли единовременная выплата на компенсацию проезда ребенку находящемуся на воспитание в приёмной семье по договору возмездной опеки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

положена ли единовременная выплата на компенсацию проезда ребенку находящемуся на воспитание в приёмной семье по договору возмездной опеки

---не положено никаких больше выплат. государство его уже содержит