Вопрос о возможности получения сотрудником полиции дополнительных дней на проезд в дополнительном отпуске, с учетом отсутствия предоставления таких дней в основном отпуске

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право сотрудник полиции взять доп. дни на проезд в доп. отпуске. В основном отпуске доп. дни на проезд не предоставлялись?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!имеет право. с согласия руководства . либо получит данные дни в следующем основном отпуске