Как подать надзорную жалобу в гражданском деле - сроки и процедура

• г. Ейск

Могу ли я подать надзорную жалобу, если да,то в какой срок. Гражданское дело, апелл. Опред. От 04.08.15 г.,кассац. Опред. От 04.02.16 г.

Ответы на вопрос (1):

Статья 391.2. Порядок и срок подачи надзорных жалобы, представления

1. Надзорные жалоба, представление подаются непосредственно в Верховный Суд Российской Федерации.

2. Судебные постановления, указанные в части второй статьи 391.1 ГПК РФ, могут быть обжалованы в порядке надзора в течение трех месяцев со дня их вступления в законную силу.