Возможно ли получить налоговый вычет после оформления дома в собственность по ипотечному кредиту и субсидии на строительство?

• г. Бирск

В 2014 году взяла ипотечный кредит на строительство в размере 300 тыс руб. В 2015 получила субсидию безвозмездную на строительство 700 тыс руб. Могу ли я вернуть налоговый вычет в рвзмере 13 процентов с ипотеки после оформления дома в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть 13% от суммы за минусом суммы субсидии, и 13% от % по ипотеке===ст.220нкрф.