Может ли отец получить опеку над ребёнком при разводе из-за лучшего материального положения?

• г. Москва

Может ли отец отсудить при разводе ребёнка у матери за счёт лучшего материального положения (больше зарплата и отдельная жилплощадь)? У матери есть официальная зарплата (30 000), но в квартире прописаны ещё родители матери ребёнка (мать инвалид и отец официально не трудоустроен) и её младшие брат с сестрой (сестра работает официально, брат несовершеннолетний). У мужа есть отдельный дом, но во Владимирской области.

Ответы на вопрос (1):

может ли отец отсудить при разводе ребёнка у матери за счёт лучшего материального положения

---по данному основанию. не сможет