Осторожно - частный инвестор запрашивает предоплату перед переводом денег на киви кошелек - возможный развод?

• г. Коренево

Частный инвестор одобрил займ и просит чтоб перед переводом денег я положила на свой киви кошелек деньги. Все говарят что это развод, но как он может снять деньги с моего кошелька.

Ответы на вопрос (2):

умельцы знают как.

все говорят, а Вы, наверное, не слушаете...

Они уже знают почти все Ваши персональные данные. включая телефон. Остальное просто для "умельцев". И еще - не стоит искать кредиторов в интернете. как правило, это мошенники. Ну кто выдаст- перечислит Вам свои деньги, не будучи уверенным - кто Вы и что собой представляете?

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.