Военный контрактник с камнями в желчном пузыре - категория Б и военная служба вопросительны

• г. Новороссийск

У моей сестры муж военный (контрактник), недавно во время командировки он попал в больницу, там у него нашли камни в желчном пузыре и сказали независимо от того сделает он операцию или нет ему присвоят категорию Б,то есть не пригоден к военной службе. Когда он начал служить он был полностью здоров, получается он приобрел эту болезнь уже во время службы. Просто у них служебное жилье и двое маленьких несовершеннолетних детей, мы хотели бы узнать действительно все так обстоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, ВСЕ не так. Камни - это ерунда

УДАЧИ ВАМ