Нарушение права преимущественной покупки жилья - ошибка при регистрации и отказ в регистрации - что делать?

• г. Иваново

У меня было нарушено право преимущественной покупки как сособственника жилья. В ходе судебного разбирательства в протоколе судебного заседания запротоколировано. Что покупатель получил полную сумму расчета за указанную жилплощадь. Однако сделка до конца не была зарегистрирована. В договоре купли-продаже. Запрошенном из юстиции написано. Что расчет произведен частично и окончательно будет произведен после получения свидетельства в госрегистрации. Судья выносит решение перевести мне деньги на счет суда. А далше после вступления в законную силу решения покупателю. Поскольку продавец говорит о том что получил расчет полностью. Никаких расписок к делу не приложено. Госрегистрация отказывет мне в регистрации жилья. Что делать.

Ответы на вопрос (6):

Исполнять решение суда.

Можно оспорить определение. Наверняка ответить, без ознакомления с материалами, невозможно.

Светлана Станиславовна, вам уже ответили. Для более подробной консультации следует ознакомиться с материалами дела.

Необходимо изучение документов юристом для квалифицированного ответа и возможной помощи в решении проблемы.

У меня было нарушено право преимущественной покупки как сособственника жилья.

в ходе судебного разбирательства в протоколе судебного заседания запротоколировано.что покупатель получил полную сумму расчета за указанную жилплощадь.однако сделка до конца не была зарегистрирована.в договоре купли-продаже .запрошенном из юстиции написано .что расчет произведен частично и окончательно будет произведен после получения свидетельства в госрегистрации.судья выносит решение перевести мне деньги на счет суда .а дальше после вступления в законную силу решения покупателю.поскольку продавец говорит о том что получил расчет полностью.никаких расписок к делу не приложено.госрегистрация отказывет мне в регистрации жилья.что делать.я осталась без денег и без жилья.как я должна действовать дальше?необходимую сумму я перевела на счет суда .а после этого деньги ушли по решению суда.какие могут быть ко мне вопросы.