Возможно ли изменение должностных обязанностей госслужащего на основании 29 статьи Закона о государственной гражданской службе РФ?

• г. Москва

Можно ли измененить должностные обязанности госслужащего на основании 29 статьи Федерального Закона № 79-ФЗ от 27.07.2004 года О государственной гражданской службе Российской Федерации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, в оговоренном в статье порядке.