Что из себя представляет разрешение администрации на сезонную работу уличного художника портретиста?

• г. Ялта

Ответы на вопрос (2):

Статья 293 ТК РФ.

Сезонными признаются работы, которые в силу климатических и иных природных условий выполняются в течение определенного периода (сезона), не превышающего, как правило, шести месяцев.

Здравствуйте. То и означает, что согласно разрешению в определенных местах вы имеете полное право целыми днями свободно без взимания платы заниматься своим ремеслом