Может ли бывший муж забрать обратно подаренную долю квартиры и как с этим справиться?

• г. Барнаул

Мой бывший муж подарил детям свою долю квартиры, а теперь шантажирует нас, что заберет эту долю обратно, действительно ли он может это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, он не сможет забрать доли обратно. Оснований для этого нет. Одного желания мало.