Как получить отсрочку по кредитам и снижение долга - возможности и процедуры

• г. Кострома

Суд присудил чуть больше 300000 тысяч по кредитам. Могу ли я просить отсрочки и фиксированную сумму в месяц без ореста авто и что для этого нужно. И могу ли я подать в суд о снижении долга незаконных комиссиях и тд и тп и вобще прошло уже около трех лет или больше помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Опишите все основания для отсрочки/рассрочки в тексте заявления в суд, приложите имеющиеся у Вас доказательства Вашей платежеспособности. Так как судебное решение, как я понимаю, уже в силе, снизить размер присужденного им не получится. По сроку давности - он течет с момента предъявления исполнительного листа.