Сотрудник магазина ошибочно уволен и обязан оплатить наушники, которые он никак не собирался выносить из магазина

• г. Москва

Работал в магазине, взял посмотреть наушники (стоимость 313 рублей) и прочитать характеристики, положил в карман, отошёл на своё рабочее место (в этом же магазине), затем обнаружил что не могу найти рабочий инструмент, пошёл на пост охраны, спросить не оставлял ли инструмент там (забыв про наушники). Там запищала пищалка. Изъяли наушники, заставили оплатить и уволили. Но я не собирался их выносить из магазина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете оспорить увольнение в суде