Правонарушения работодателя - что ждет его без имущественной ответственности?

• г. Жирновск

Работодатель занимался мошенничеством, не заключал с рабочими трудовые договора для личной корыстной цели, в судебном порядке если от этого работодателя не чего будет конфисковать, то есть нет у него не чего, то что тогда ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

если вы обратитесь к трудинспектору , против работодателя могут возбудить административное производство за нарушение трудового закона, вплоть до уголовной ответственности