Строительство спустя 45 лет - Семья хочет оформить право собственности на половину конфискованного дома

• г. Симферополь

45 лет тому назад 1/2 частного дома была конфискована. В данный момент находится на балансе местных советов. Семья все эти годы непрерывно проживала в доме (в т.ч. в 1/2).Улучшали жильё, делали ремонты, спустя много лет сделали полностью реконструкцию дома. Сейчас я (дочь) хочу оформить право собственности на 1/2 часть дома по приобретательной давности. Иск был подан в отношении городской администрации. В ходе предварительного судебного заседания, судья посоветовал представителю администрации поскорее, до суда, оформить право собственности на 1/2 часть дома. Осталось до суда 10 календарных дней. Естественно за эти дни администрация не успеет оформить право собственности (по регламенту 10 рабочих дней). Подскажите пожалуйста, смогу ли я выиграть дело в суде? И что мне необходимо предпринять для положительного результата?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо ознакомиться с исковым заявлением и материалами дела.

администрация конечно не сможет оформить право собственности за такой период, а судья вообще ничего не может советовать! Такому судье необходимо заявить отвод

Что касается результата исхода дела, то без ознакомления с материалами вашего дела исход предсказать нереально