Требования к предоставлению имущества для оперативного управления частным ЛПУ, работающим по программе ОМС.

• г. Тамбов

Создано ЛПУ в частном формате, но работает по программе ОМС, учредителю нужно предоставлять имущество для оперативного управления, и если да то какое. Ссылку на НПА пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита Владимировна. Работа ЛПУ частного формата по программе ОМС не требует представление имущества для оперативного управления.