Сосед убивает собаку без ошейника, хотя знает, что она домашняя - свидетельства моей сестры и подтверждение от участкового

• г. Промышленная

Сосед убил нашу собаку (на ней не было ошейника (моя сестра видела как он ее застрелил. Участковый сказал у соседа есть все разрешения на отстрел собак бродячих, хотя сосед знал что она домашняя.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться в полицию с заявлением о преступлении.

Обращайтесь с заявлением в полицию, согласно ст. 245 УК РФ. Не примут - в прокуратуру.