Какие документы нужны для самостоятельной поездки гражданки Таджикистана, учащейся в Москве, в Таджикистан?

• г. Москва

Здравствуйте) Я гражданка Таджикистана мне 16 лет учусь в Москве в ср школе могу ли я уехать в Таджикистан самостоятельно и какие документы для этого нужны? У меня заграничный паспорт и свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"