Как приватизировать строение без приватизации земельного участка или изменить категорию разрешенного использования

• г. Барнаул

Я как юридическое лицо ООО взял в аренду строение у муниципального образования, в приватизации мне отказали, так как разрешенное использование земельного участка, по классификатору: для общего пользования (уличная сеть) по документу: для реконструкции и дальнейшей эксплуатации территории парка.

Можно ли приватизировать строение без приватизации земельного участка, или каким образом можно перевести земельный участок в другую категорию разрешённого использования.

Ответы на вопрос (1):

Строение можно, но вот смысла в этом нет при наличии такого разрешенного использования земельного участка. Поменять вряд ли удастся. Попробуйте, обратитесь в местную администрацию