Как попросить парня дать мне деньги на оборт, после того как он ушел к другой?

• г. Красноярск

Я встречалась с парнем он ушел к другой а я узнала что беремена ему сказала он отправил на бесплатный оборт а я не хочу бесплатный оборт делать прашу у него денег он сказал обойдешся что можно сделать как его заставить дать мне деньги на оборт.

Ответы на вопрос (2):

Никак не заставите. После рождения ребенка можно установить отцовство и взыскать алименты

Ничего Вы сделать не сможете. В законодательстве не предусмотрено таких норм.Только после рождения ребенка, можно установить отцовство в судебном порядке.