Льготы по ЖКХ для жителей Москвы с чернобыльским удостоверением - возможно ли это?

• г. Видное

Я проживаю в Москве и у меня есть удостоверение чернобыльское с отметкой в зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом. Могу ли я с такими льготами получать льготы по ЖКХ.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)

Льготы тут