Почему банки отказывают мне в выдаче кредита наличными?

• г. Москва

Банки мне не дауют кредит наличными, по не понятным причинам. Документы все есть, паспорт, водительское удостовирение, пенсионный, военный билет, инн,ПТС, спаравки с работы 2 НДФЛ, копия трудовой, зарплатная катра, работпю в государственной сфере и ни один банк не дает кредит. Были кредиты и были погашены всё как положено. Можно узнать, что делать и куда обратиться, как узнать в чём дело, может проверить паспотр и где.? Спасибо огромное,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Выдача кредита - не право, а обязанность банка, поэтому банк может отказать в выдаче кредита по собственному усмотрению. А вот чем это усмотрение мотивировано - банк может и не сообщать.

С уважением