Минимальная сумма оплаты за один день больничный составляет 100 р после 2 лет работы

• г. Омск

Работодатель первый год работы за больничный лист оплачивал 100 р. Проработав 2 года, стоимость больничного листа за день не изменилась. Какова минимальная сумма оплаты за один день больничный?

Ответы на вопрос (2):

Не устанавливается законодательством. Всегда зависит от заработка работника и от стажа.

Если за 2 года работы заработная плата не менялась и составляла в среднем 20 тыс. может ли стоимость одного дня быть 100р в течение 2 лет