Найденные акции на водочный завод - стоит ли о них забыть или изучить?

• г. Сочи

Мой папа разбирая бумаги дома нашол акции на вино водочнй завод где работала его мама, ее давно нет в живых в наследство он вступал но про акции тогда никто не знал, на них написано о какихто выплатах и тд,есть ли смысл заниматься этим или легче выкинуть! ПРЕДПРИЯТИЯ ВРОДЕ УЖЕ НЕТ.

Ответы на вопрос (1):

если предприятие уже нет то это ничего не стоит