Могу ли я запросить перенос даты заседания на 1,5 месяца из-за погодных условий для сбора доказательств? Гражданский суд

• г. Москва

В праве ли я требовать переноса даты заседания на 1,5 месяца так как нужно за доказательствами съездить на дачный участок, а дороги занесены снегом. Гражданский суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете требовать - но такой срок СУД не даст

УДАЧИ ВАМ

Требовать Вы не можете, можете лишь просить. Возможно, суд пойдет навстречу, но на столь длительный срок очень вряд ли, что отложит.