Отказ в выдаче водительского удостоверения в 2015 г. из-за отсутствия обучения на территории РФ - предоставлен документ из Украины о прохождении обучения в 1996 г.

• г. Москва

Мне отказано в выдаче водительского удостоверения в 2015 г. после успешной сдачи экзаменов (теории и вождения) по причине не прохождения обучения на территории

РФ. Переведенный и заверенный документ о прохождении професинального обучения в Украине (1996 г) был представлен.

Ответы на вопрос (1):

---вот в Украине и нужно было сдавать теорию и вождение, там где вас учили. а сейчас какие и к кому претензии?