Как решить проблему с кредитом, где накопились проценты и банк требует выплатить большую сумму?

• г. Золотухино

Взял кредит в быстрые деньги пять тыс рублей, через два месяца отдал семь тыс рублей, на тот момент уже нагорели проценты на десять тысяч! На данный момент должен за три года сто одинадцать тыс рублей по мнению банка! Что делать? Может в суд подать?

Ответы на вопрос (1):

Вы отдавали по графику или нет?