«Разведенному гражданскому мужу поступило исковое заявление о возмещении долга на автокредит - что делать?»

• г. Краснодар

Мой гражданский муж развелся с женой год назад, сегодня пришло исковое заявление о возмещение денежных кредитных средств в общей сумме долга 350 тысяч. Руб. Эти деньги были взяты в кредит на покупку авто в их совместном браке, авто был продан и закрыт один с кредитов еще в браке,. После развода гр.муж не платит их общий долг. В следствии чего был подан этот иск о возмещение этого долга. Как ему быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы ответить на ваш вопрос нужно знакомиться с иском