Как повлиять на руководство и улучшить условия работы беременной жене, заму директора магазина, после нервных срывов?

• г. Москва

Возникла проблема, жена работает в пятёрке замом директора магазина. Она беременна, на 6-ом месяце беременности. Работает по 45 часов в неделю. Постоянно на ногах. Вышестоящее руководство доводит до нервных срывов постоянно. Можно ли как то повлиять на руководство? Или это невозможно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваша жена может обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Здравствуйте.

Так соберите доказательства и подавайте в суд на руководство