После проведения независимой экспертизы (ранее был осмотр Страховщиком), когда можно продавать тотальный автомобиль?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

сразу после его осмотра

Здравствуйте.

После осмотра

?(Если дело дойдет до суда со стаховой-не потребуется ли еще один осмотр ?)

если вы не проводили независимую экспертизу-проводите, потом продавайте, страховщики не предоставляют акт осмотра и фотографии, которые сделал эксперт по их направлению. Если страховая выплатит мало, вам, согласно ФЗ Об Осаго, надо проводить экспертизу и претензию вместе с заключением подавать в страховую. Сейчас страховщики в большинстве случаев платят по претензии, не доводя до суда