Положено ли детское пособие студентке, являющейся многодетной матерью?

• г. Самойловка

Я многодетная мать (3 детей) старшая учится в училище на комерции. Положены ли на старшую дочь детское пособие ей ещё 16:большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

.Я многодетная мать(3 детей)старшая учится в училище на комерции.положены ли на старшую дочь детское пособие ей ещё 16

---не положено.