Могут ли меня уволить с работы из-за закрытия супермаркета во время декретного отпуска?

• г. Карачев

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку год! супермаркет в котором я работаю, закрывают в связи типо ликвидации! Имеют ли право меня сократить?

Ответы на вопрос (1):

закрывают в связи типо ликвидации!имеют ли право меня сократить???

---да имеют право. это именно тот случай когда беременную могут сократить по причине ЛИКВИДАЦИИ того же супермаркета

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске но 25 февраля этого года должна выти а магазин в котором я работаю бухгалтером закрывают

Могут меня сократить и как это должно происходить.

Работаю в больнице, в данный момент нахожусь в декретном отпуске, вскоре предприятие на котором работаю присоединяют к другой больнице, до наступления ребнеку 1,5 лет мне будут выплачивать пособие по закону, а потом после окончания декретного отпуска они имеют право меня сократить?

Я нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет. Ребенку сейчас 2,8. Магазин, в котором я работала, закрылся (ликвидация предприятия, но не ИП). Сократить меня не имеют права. Положены мне какие-то выплаты или нет?

Нахожусь в декретном отпуске, планирую второго ребенка. Имеют ли право меня сократить?

Я работаю в магазине. Официально устроена. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Имеет ли работодатель меня сократить пока я в декрете. Если я выйду на работу после отпуска имеет ли он право меня сократить и какие выплаты он обязан сделать если сократит. Спасибо заранее за ответ.

Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Магазин в котором я работаю, в конце месяца закрывают. Уволить меня не имеют права. Могу ли я получить с фирмы финансовую неустойку.

Я работаю главным бухгалтером в школе, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Школу, в которой я работала закрывают.

Пришло постановление на реорганизацию организации или на ликвидацию организации, точно не могу сказать. Подскажите, пожалуйста, могут ли меня сократить пока я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком при реорганизации? При ликвидации?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 8 месяцев, 25% моей ставки хотят сократить в связи с производственной необходимостью. Имеют ли на это право?

Скажите пожалуйста, я нохажусь в дикретном отпуске, имеют ли право меня уволить или сократить? Ребенку нет ещё 1,5 лет.

Я работаю бухгалтером и нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет, бухгалтерию сокращают всех в связи с централизацией. Что со мной будет? Имеют ли право сократить или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение