Могут ли меня уволить с работы из-за закрытия супермаркета во время декретного отпуска?

• г. Карачев

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку год! супермаркет в котором я работаю, закрывают в связи типо ликвидации! Имеют ли право меня сократить?

Ответы на вопрос (1):

закрывают в связи типо ликвидации!имеют ли право меня сократить???

---да имеют право. это именно тот случай когда беременную могут сократить по причине ЛИКВИДАЦИИ того же супермаркета