Вопросы улучшения жилищных условий - ожидание регистрации договора ДДУ и возможность выкупа комнаты у государства

• г. Санкт-Петербург

Если я оформил ипотеку и пока жду регистрацию договора дду а право собственности оформлю только в 2017 году после акта приема-передачи квартиры, то являюсь ли я нуждающимся в улучшении жилищных условий? (стою на очереди больше 20 лет) и могу ли выкупить комнату у государства, которая освободилась в моей коммуналке?

Ответы на вопрос (1):

В течение 30 минут три разных жилищных проблемы у вас появилось?

Ждите ответа. если коллеги дату его вам на 85-й вопрос.